11 октября 2022ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА: ЧТО ЭТО И КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

ХАЙЛАЙТЕР ДЛЯ ЛИЦА: ЧТО ЭТО И КАК ПРАВИЛЬНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ

Хайлайтером называется востребованный декоративный продукт, с которым знакома практически каждая девушка и женщина. Он позволяет мгновенно преобразить дневной или вечерний макияж, придать ему деликатное сияние и свою изюминку. Чтобы добиться идеального результата, необходимо знать, как использовать хайлайтер и на какие зоны его лучше всего наносить.

Читать далее →

11 октября 2022ЧТО ЛУЧШЕ - СКРАБ ИЛИ ПИЛИНГ: ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ

ЧТО ЛУЧШЕ - СКРАБ ИЛИ ПИЛИНГ: ЧЕМ ОНИ ОТЛИЧАЮТСЯ

Полноценного очищения кожи лица сложно добиться при помощи одних лишь пенок и гелей. Убрать ороговевшие клетки с ее поверхности и очистить поры от накопившихся загрязнений можно путем применения скрабов и пилингов, предназначенных для домашнего использования. Они выполняют похожую функцию, что не мешаем им иметь между собой целый ряд отличий.

Читать далее →

16 сентября 2022ВЫБИРАЕМ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ

ВЫБИРАЕМ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ: НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ

Гигиенические помады и бальзамы занимают важное место в уходе за здоровьем и красотой губ. Это тот вариант ухаживающей косметики, которую непременно стоит всегда держать под рукой, вне зависимости от времени года. Правильно подобранный бальзам для губ прекрасно защищает и питает нежную кожу губ. В его основе преимущественно натуральные компоненты, среди которых органические масла, пчелиный воск, парафин и прочее. Полный перечень ингредиентов ухаживающего бальзама напрямую зависит от того, какие именно функцию он выполняет. 

Читать далее →

16 сентября 2022ВЫБИРАЕМ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

ВЫБИРАЕМ МАСКУ ДЛЯ ЛИЦА ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

Косметические маски помогают нам эффективно ухаживать за кожей вне зависимости от ее типа и текущих потребностей. Это средства, составы которых обогащены ценными веществами. Данная особенность объясняет полезность процедур с применением масок для лица разных видов.

Читать далее →

14 сентября 2022ТЕНИ ДЛЯ ВЕК: ВИДЫ И КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ

ТЕНИ ДЛЯ ВЕК: ВИДЫ И КАК ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ

Тени для век – основной декоративный продукт, который используется при макияже глаз. С помощью правильно подобранных оттенков можно преобразить взгляд, сделать его более глубоким и игривым. Тени для век универсальны по той причине, что они одинаково выгодно смотрятся как в дневном, так и в вечернем макияже.  

Читать далее →

8 августа 2022SPF В КОСМЕТИКЕ ОТ СОЛНЦА: ЧТО ЭТО И КАКУЮ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ВЫБРАТЬ

SPF В КОСМЕТИКЕ ОТ СОЛНЦА: ЧТО ЭТО И КАКУЮ СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ ВЫБРАТЬ

Солнцезащитная косметика пользуется высоким спросом во все времена. Это наш эффективный защитник от нежелательного воздействия солнечных лучей, чрезмерное влияние которых может иметь не самые приятные последствия для красоты и здоровья. На каждом средстве с солнцезащитными свойствами можно найти надпись SPF. Стоит понимать, что означает эта аббревиатура и как она может помочь при выборе солнцезащитной косметики. 

Читать далее →

8 августа 2022ДУХИ НА ЛЕТО: КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ АРОМАТ

ДУХИ НА ЛЕТО: КАК ВЫБРАТЬ И КУПИТЬ ИДЕАЛЬНЫЙ АРОМАТ

Идеальный аромат для лета имеет свои характерные особенности, которые в обязательном порядке учитываются при выборе парфюмерии для жаркого сезона. Как правило, такие композиции отличаются свежестью и легкостью. Ярких представителей серии предлагают именитые бренды, которые обрели известность во многих странах мира. 

Читать далее →

6 августа 2022ПОЛЬЗА СКРАБИРОВАНИЯ ТЕЛА | ВИДЫ СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА

ПОЛЬЗА СКРАБИРОВАНИЯ ТЕЛА | ВИДЫ СКРАБОВ ДЛЯ ТЕЛА

Скрабирование является одним из наиболее эффективных методов ухода за кожей тела и лица. Его действие направлено на удаление ороговевших частичек кожного покрова, которые вызывают шелушения и могут мешать его обновлению. Пользоваться скрабом легко и просто. Это разновидность домашнего ухода, который действительно дает результат.

Читать далее →